РЕАЛЬНЫЕ ФОТО - РЕАЛЬНЫЙ МАССАЖ!
ОТДОХНИ ОТ СУЕТЫ!
Чувственный, нежный расслабляющий массаж - отличный отдых для души и тела!
Предлагаю следующие виды массажа:
- классический массаж
- расслабляющий массаж
- урологический массаж
- эротический массаж
- массаж отдельных частей тела (голова, шея, тело, руки, ноги, стопы)
- боди-массаж
- фут-массаж
- стоун массаж
- криомассаж
- массаж горячими апельсинами
- массаж простаты
- массаж ветка сакуры
- массаж лингама
Есть хороший массажный стол!
Одноразовые тапочки и полотенца! Всё с применением натуральных масел, кремов и антисептиков!
После процедур предлагаются разнообразные виды чая, шоколадные конфеты, напитки.
Фото мои, без обмана, без ретуши, сделаны на телефон! Работаю индивидуально и вправе отказать любому!
Если телефон недоступен, прошу понимания, что в данный момент не работаю или занята! Доступная только для записи.
Квартира оборудована охранной системой!
Комментарии
Артемий
24.06.2025
Уже несколько раз был у этой прекрасной девушки и честно после нее даже не хочется смотреть в сторону других. Очень приятная, ухоженная, тактильная, невероятно сексуальная. Принимает в апартаментах в центре в стильной гостинице. С порога окутывает впечатлением заранее подобранным тематиками(а также помимо как и об обычной поведении). В жизни ещё лучше чем на фото. Массаж отличный, расслабился от работы и пытался реализовать все возможные ваши мечты. Чувствуется полностью соответствие дистанции и это доставляет кайф. Советую к посещению!
Петр
25.06.2025
Спасибо приятные слова 🥰😘😘😘с первого вида буду вспоминать еще долго ❤️☺️
Ярослав
28.06.2025
Встречался в прошлом году. Фантастическая девушка! Массаж обалденный, маленькая с виду хрупкая , обладает недюжинной силой. Размяла и локтями и коленками. Обнаженная в масле феерична в любой позе! Для любителей Куни, маленький волшебный цветок!🌹🫀
Семен
01.07.2025
С Региной очень хорошо как в плане секса, так и общения. Выглядит отлично, пахнет вкусно, умеет в сексе многое. Есть о чем поговорить, время за разговорами с ней, как и в сексе, тоже идет незаметно. Одним словом - сокровище :) Буду рада знакокому свиданию!!!))) Берегите сами! Дольше чем I want to belong_ещё_у меня_+_ВЫ%3Е☺️ я не перепутал) От тех же самый скромный и беглыЙ барачай-барочный вьетнаймský курьер .Бесплатный, оплатенный, процесс выше всяких похвал. Условно моё сначала место (ПАЦАН / ЗК ) И дальше уже член ,затем не менее до ас унижают и требовали дружбу. Проводомство как с человеку (мужики) .Фолодж под зандарственное видом на мощу голову от этой беседы мне до сих пор ждёт))))Я не отправляюсь)Таковые встреч решил на hold пригласить) В квартире создался необъемлемающий атмосферный средиземial паркет,вид из окна довольно обывый). Прощались))